ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 03 березня 2014 12:20

Уже завтра - строительная выставка KyivBuild 2014!

Уже завтра - строительная выставка KyivBuild 2014!

4 марта распахнет свои двери международная строительная выставка для профессионалов KyivBuild, которая пройдет при поддержке Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины и Национального союза архитекторов.

На выставке демонстрируется весь цикл строительства: от идеи архитектора до реализации объекта. KyivBuild отражает ключевые направления развития передовых достижений отечественной и мировой строительной индустрии.
Компании со всего света представят свои товары и услуги в следующих разделах: строительство, проектирование, архитектура, ремонт и реставрация, строительные материалы, строительное оборудование и технологии.

В списке участников – более 240 компаний из Украины и зарубежья. Производители и поставщики для строительного бизнеса из Беларуси, Германии, Греции, Китая представлены отдельными национальными группами. География выставок включает также Болгарию, Великобританию, Испанию, Италию, ОАЭ, Польшу, Португалию, Россию, Словакию, Тайвань, Турцию, Украину, Францию, Чехию, Южную Корею.

По информации ProfiDOM.com.ua, в рамках выставки запланированы следующие мероприятия: KeivInteriors – главное интерьерное событие года с программой эксклюзивных семинаров и мастер-классов; международная выставка LandScape&Garden – «Ландшафтная архитектура и дизайн»; международная выставка Techno+Stone, отражающая современные технологии в производстве натурального камня, камнеобрабатывающей индустрии, а также в использовании натурального камня в интерьере и экстерьере; международная выставка дорожной, строительной и подъемно-транспортной техники ConMac Ukraine.

Разделы выставки:

  • Строительство
  • Проектирование
  • Архитектура
  • Ремонт и реставрация
  • Строительные материалы
  • Строительное оборудование и технологии

KyivBuild 2013:

В рамках строительной выставки KyivBuild:

  • Выставка KyivInteriors - главное интерьерное событие года с насыщенной программой эксклюзивных семинаров и мастер-классов.
  • Выставка LandScape&Garden - международная выставка «Ландшафтная архитектура и дизайн». Украшением выставки служит «Зеленый бульвар» - произведение ландшафтных архитекторов-участников выставки.         
  • Выставка Techno+Stone - международная выставка, которая показывает современные технологии в производстве натурального камня, камнеобрабатывающей индустрии, а также в использовании натурального камня в интерьере и экстерьере.
  • Выставка ConMac Ukraine - международная выставка (дорожная, строительная и подъемно-транспортная техника. Оборудование, машины и механизмы для горнодобывающей промышленности). Внутри павильона действует демонтрационная площадка для строительной и подъемно-транспортной техники. 
  • Фестиваль «Архитектура и дизайн»
  • II Международный научно-практический Форум экологии и энергоэффективности в строительстве E3Forum
  • Intertool -международная выставка инструмента и систем крепления

В компании-организаторе выставке «Премьер Экспо» убеждены: международный бизнес в Украине должен продолжать конструктивно работать на укрепление экономических связей, формирование здорового делового климата и нормализацию ситуации в отдельных отраслях и в экономике страны в целом. Без сомнения, все разногласия и спорные моменты, возникающие в стране, вполне реально решить путем мирных переговоров и открытого обсуждения. Лучшее, что мы можем сделать и делаем в этих непростых условиях – это сохранять спокойствие, быть сплоченными и  продолжать работать для всеобщего блага.

Прочитано 794 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: