ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 07 січня 2012 17:56

На 2-м микрорайоне Позняков не будут строить многоэтажку

Позняки

Как сообщает пресс-служба компании "Київміськбуд", отвечая на жалобы жильцов, вблизи участка 32 на 2 мкр. Позняков в Киеве ведется строительство по утвержденному проекту (решение АО ХК" Киевгорстрой "об утверждении проекта строительства № 1/07- 10 от 21.01.10р., положительное заключение Киевского городского филиала ГП "Укргосстройэкспертиза" № 0186 от 12.01.2010р.) и при наличии писем - разрешений на строительство.

Количество объектов и очередность их строительства определены заключением экспертизы. Строительство общественного центра, поз.32 по генплану, начнется после определения инвестора.

Проекты на иные объекты строительства в жилом массиве "Позняки", 2 мкр. не разработаны.

Учитывая вышеизложенное, отметим, что информация относительно начала строительства 24-этажного дома на участке 32 не является достоверной. На сегодня, отстаивая интересы жителей близлежащих домов холдинговой компанией "Київміськбуд" рассматривается возможность строительства школы, детского дошкольного учреждения и школы искусств из экологичных материалов нового поколения во 2-м микрорайоне на Позняках. Переговоры относительно строительства ведутся с известной французской компанией, результаты которых будут сообщены позднее.

Прочитано 1222 разів

Детальніше в цій категорії: Жилой комплекс. Коцюбинское »

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: