ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 11 вересня 2014 08:00

Новые разработки фирмы REHAU

alt

Под патронатом Национального Союза Архитекторов Украины в нашей стране проходит молодежный архитектурный фестиваль  ARCHIVISION.

Как стало известно, ProfiDom, на днях в г. Одессе состоялся очередной этап всеукраинского архитектурного фестиваля «ARCHIVISION», посвященный презентации решений для быстровозводимых зданий. Свои инновационные разработки в области проектирования светопрозрачных ограждающих конструкций из энергоэффективных профильных систем представила и компания REHAU.

Специалисты компании по окнам и фасадам представили очень интересную презентацию, которая позволила рассмотреть практически весь спектр оконных вопросов: от  современных нормативных требований Украины к СПК и технических возможностей  энергоэффективных профильных систем до эксклюзивного дизайна.

Особый интерес у участников вызвали алюминиевые накладки для декорирования профильной системы REHAU  GENEO. Решение, очень популярное в Австрии, только осваивает отечественный рынок. Оно позволяет комбинировать уникальные теплоизолирующие свойства системы с высокой износостойкостью алюминия и не ограничивает цветовое исполнение, поскольку охватывает всю цветовую гамму RAL.

В завершении встречи участники смогли познакомиться с  лучшим опытом украинских партнеров  компании REHAU, а также получили в подарок «Каталог показательных объектов из профильных систем REHAU в Украине с 1997 года». Компания надеется, что украинские архитекторы и проектанты найдут в нем много интересного и полезного для своих будущих проектов.

Прочитано 422 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: