ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 02 жовтня 2014 17:31

Rehau приоткрыла «закулисье» своей деятельности

Rehau приоткрыла «закулисье» своей деятельности

Технологии и продукты Rehau уже плотно вошли в жизнь многих и многих людей. С ними встречаются, открывая утром теплое окно из профиля Rehau, заваривая кофе на воде, очищенной по технологии Rehau, отправляясь на работу в автомобиле с деталями Rehau. Компания, которая более полувека назад начала работать, имея в штате всего 3 человека, сегодня может похвалиться тысячами специалистов в разных уголках мира.

Компания Rehau, желая приоткрыть «закулисье» своей  работы и поделиться ценностями, идеями и планами, выпустила новую корпоративную брошюру под названием «Идеи, которые вдохновляют. Решения, которых ожидают».

Ещё в начале 50-х годов предприятие производило единичные продукты для обувной и автомобильной промышленности, а сегодня сферу применения продукции в строительной, индустриальной и автомобильной отраслях сложно осветить даже на страницах этой брошюры.

Компетентность инновационных системных решений компании в энергосбережении, водоснабжении, внедрении возобновляемых источников энергии, ресурсоэффективности признана на мировом уровне. Ознакомиться с новой брошюрой можно на корпоративном сайте Rehau.

Прочитано 331 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: