ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 08 жовтня 2014 17:20

На строительном форуме Rehau представила энергоэффективные системы

На строительном форуме Rehau представила энергоэффективные системы

Энергетическая независимость, энергетическая безопасность Украины - вот главные идеи прошедшего на днях во Львове Международного Строительного Форума «СтройЭКСПО».

Энергосберегающие технологии в строительстве были представлены ведущими отечественными и зарубежными компаниями, среди которых была и компания REHAU.

Энергосберегающие оконныеи фасадные системы REHAU, представленные на Форуме, отвечают последним требованиям украинского законодательства по теплоизоляции зданий. Это- REHAU Euro-Design 70, REHAU Brillant-Design, REHAU ECOSOL-Design, REHAU GENEO.

Компания провела на Форуме ряд учебных семинаров по энергосберегающим решениzм с использованием  оконных систем REHAU. Были представлены решения по снижению теплопотерь, благодаря применению инновационных систем профилей с уникальными показателями энергосбережения, -  REHAU GENEO и REHAU POLYTEC 50 AS. Эти системы предназначены для домов типа Passivhaus.

Конечно же, подавляющее большинство посетителей выставки - это конечные потребители, которые искали ответ на вопрос «Как сохранить тепло и сэкономить на отоплении?». Порадовали студенты профильных технических вузов, в этом году из Тернополя, Ровно, Львова, Миргорода, которые все чаще пытаются брать на вооружение последние энергоэффективные доработки иностранных и отечественных компаний. Специально для молодых специалистов был представлен программный продукт компании Rehau - Planer-CD для проектирования СПК и они были ознакомлены с его возможностями и преимуществами.

Также в выставке приняла участие компания-партнер ТМ «Корса», которая в изысканных окнах собственного производства продемонстрировала технические и дизайнерские возможности профилей REHAU.

Первые шаги к энергонезависимости страны складываются из повсеместного внедрения энергосберегающих технологий, что и продемонстрировал состоявшийся Форум.

 

 

Прочитано 416 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: