ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 16 жовтня 2014 13:37

Schneider Electric разработала первый беспроводной пульт для кранов

Первый беспроводной пульт дистанционного управления грузоподъемными устройствами от Schneider Electric

Компания Schneider Electric – представила беспроводной пульт управления Harmony eXLhoist. Сочетая эргономичный дизайн, длительную работу без перезарядки и кнопку беспроводной аварийной остановки SIL3, Harmony eXLhoist обеспечивает интуитивно-легкое управление краном, а также помогает защитить оператора крана и оборудование.

Эргономичный дизайн Harmony eXLhoist максимально увеличивает удобство работы оператора крана: благодаря продуманному расположению кнопок, краном можно управлять одной рукой, выполняя сложные маневры и операции движением одного пальца, и при этом полностью контролировать переносимый краном груз.

Кнопка аварийной остановки, сертифицированная по стандарту SIL3, расположена в основании пульта, что позволяет оператору при необходимости легко и быстро нажать ее. Кроме того, в Harmony eXLhoist встроена защита SIL1 от неавторизованного использования пульта – в соответствии с новыми стандартами безопасности беспроводного оборудования

Для зарядки батареи Harmony eXLhoist нужно всего лишь 15 минут, в то время как у аналогичных устройств время на зарядку батареи в среднем занимает три часа. В сочетании с возможностью работы до 30 часов без перезарядки батареи, эта особенность обеспечивает непревзойденно высокий уровень доступности приложений. Срок службы батареи Harmony eXLhois – до 5 лет, что почти вдвое превышает срок службы аналогичных представленных на рынке беспроводных пультов управления.

 

Прочитано 653 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: