ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 10 листопада 2014 16:39

Подразделение компании DuPont стало членом Ассоциации Деревянного Домостроения

alt

Подразделение «Инновации в строительстве» компании DuPont стало полноправным членом Ассоциации деревянного домостроения (АДД).

Основная цель деятельности партнерства – расширение рынка деревянного индустриального строительства, с каждым годом активно развивающегося как в России, так и во всем мире. При всех преимуществах и достоинствах древесины, одним из важных факторов растущего спроса на деревянное строительство  является всесторонняя деятельность Ассоциации по созданию положительного имиджа деревянного дома, проведению выставок, семинаров, конференций, подготовке учебных пособий, разработке стандартов, международному сотрудничеству и созданию атмосферы сотрудничества профессионального сообщества.

По информации, которой располагает ProfiDom.com.ua, в АДД считают, что «сотрудничество с передовыми современными компаниями, как DuPont, -  хорошая база для интеграции современных идей и технологий отрасли».

Кроме того, говорят в АДД, - «подразделение «Инновации в Строительстве» компании DuPont привносит в Ассоциацию деревянного домостроения свои технические компетенции и глобальный опыт».

Таким образом, в рамках сотрудничества один из наиболее известных брендов подразделения DuPont™ Tyvek®, высокотехнологичные строительные мембраны, сможет внести свой значительный вклад в деятельность всего сообщества. Данное взаимодействие поспособствует поднятию на более качественный уровень строительной отрасли в целом и вступление в Ассоциацию – это закономерный шаг, ведущий к взаимовыгодному партнерству. 

Прочитано 422 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: