ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 18 листопада 2014 12:39

Закончилась благотворительная акция «Теплое окошко»: выиграли дети

Закончилась благотворительная акция «Теплое окошко»: выиграли дети

Недавно были подведены итоги благотворительной акции «Теплое окошко»

Как стало известно ProfiDom.com.ua, эту акцию компания GoodWin, партнер компании VEKA, проводила для воспитанников детских домов, школ и детских медицинских учреждений Харькова и Харьковской области.

Главными задачами акции, наряду с материальной помощью, стала и моральная поддержка детей, оказавшихся в трудных жизненных обстоятельствах, и привлечение партнеров компании.

По условиям акции за период ее проведения с каждой проданной конструкции компания GoodWin перечислила для  благотворительного проекта «Теплое окошко» по 10 грн.

Благодаря собранным средствам и активному участию партнеров компании GoodWin удалось помочь: Харьковскому областному дому ребенка №1; Харьковскому детскому саду №55; Специальной общеобразовательной школе-интернат I-III ступеней № 7 для детей с тяжелыми нарушениями речи и Харьковскому военному госпиталю, а также  трем учреждениям в Харьковской области: Золочевскому детскому дому смешанного типа, Куряжской воспитательной колонии и Комсомольской  гимназии № 2.

Кроме того, окна и балконные двери были установлены в Славянске – родильном доме и детском саду «Аленушка», а также в Краматорском детском саду №88 «Катюша».

Прочитано 295 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: