ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 10 грудня 2014 13:09

Появилась многофункциональная система видеонаблюдения в формате HD

Появилась многофункциональная система видеонаблюдения в формате HD

Компания Schneider Electric объявила о выпуске многофункциональной системы видеонаблюдения Esprit, которая, имеет разрешение видеосъёмки FullHD (1080p).

По данным ProfiDom.com.ua, система обеспечивает потоковую передачу кристально четких изображений в режиме реального времени при помощи стандартного интернет-браузера, а также в интеграции с другими видеосистемами.

Последние усовершенствования обеспечивают беспроблемную интеграцию практически с любой HD-системой работающей по протоколу IP, а благодаря наличию гибких настроек позволяют рассмотреть такие детали, как лица, автомобильные номера, игральные карты в казино и т. д.  

Система может работать в заданное время и в заданном режиме в зависимости от потребностей пользователя. Например, камера может быть установлена в режиме «Подсчет объектов», чтобы подсчитать количество людей, входивших в помещение в течение дня, а вечером переведена в режим «Детектор саботажа», позволяющий включить сигнализацию при перемещении или закрытии камеры. Доступны дополнительные индивидуальные настройки, такие как функция бланкирования окна, не позволяющая камере нарушать неприкосновенность частной жизни в зонах, которые не должны быть охвачены видеонаблюдением.

Система EspritHD поддерживает сжатие видеопотока в стандарте High-ProfileH.264, который обеспечивает более качественное изображение и звук, чем кодек MPEG-4, и является в 20 раз эффективнее стандарта сжатия MJPEG. Система видеонаблюдения имеет открытую архитектуру, что обеспечивает совместимость с программными средствами записи сторонних разработчиков и допускает интеграцию практически с любой системой видеонаблюдения HD работающей по протоколу IP.

Прочитано 351 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: