ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 18 грудня 2014 10:42

Состоялась ежегодная конференция для компаний-партнеров REHAU

Состоялась ежегодная конференция для компаний-партнеров REHAU

На днях в Киеве состоялась ежегодная конференция для компаний-партнеров REHAU.

Несмотря на непростую ситуацию в стране, руководители оконных предприятий съехались со всех уголков страны поделиться итогами уходящего года, обсудить события, диктующие условия сегодняшнему рынку, но главное – проговорить стратегии ведения оконного бизнеса в 2015 г.  

По традиции, в рамках встречи был проведен конкурс лучших объектов. Необычное художественное оформление работ на холстах и мольбертах позволило партнерам взглянуть на свои достижения не только как на удачно реализованные проекты, а и настоящие произведения искусства, способные радовать глаз и дарить эстетическое наслаждение. В этом году на конкурс было подано более 100 разноплановых и по стилю, и сложности остекления строительных объектов, среди которых путем голосования были определены ТОП 10 лучших. Победителями этого года стали объекты компаний:Реноме Партнер, К.А.Н.Строй, Евротерем, Корса, Круг-Терм,Окна Центр, Крона, Вимарко, ЕлДом, Болена.

Самым волнительным и теплым моментом встречи стала, пожалуй, тема социальных проектов. 2014 год был для всей страны особым временем взаимной помощи и поддержки. Партнеры компании REHAU также активно подключались к различным социальным инициативам. Состоялась демонстрация фильма о совместном социальном проекте для реабилитационного центра под Киевом.

Ещё вчера это был лагерь и палаточный городок «Лісова застава», в котором за летний период нашли приют и поддержку более 400 детей из Восточной Украины, а сегодня, благодаря энтузиастам из благотворительного фонда «За право на жизнь» и волонтерам, он постепенно превращается в полноценный реабилитационный центр для детей. Команда REHAU и Партнеров также присоединилась к обустройству центра, остеклив теплыми энергоэффективными окнами спальный корпус и столовую.

После презентации фильма «родители» этого проекта, Ирина Сазонова и её коллеги делились своими новыми идеями и настоящей «энергией добра», а мы смогли выразить им слова своей благодарности и восхищения.

Компания REHAU благодарит своих Партнеров за Доверие и плодотворное Сотрудничество в 2014-ом  и желает совместного развития, мира и добра в Новом году.

 

Прочитано 535 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: