ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 12 лютого 2015 10:30

Компания «Кнауф Инсулейшн Украина» перешла на использование эко-ручек

Компания «Кнауф Инсулейшн Украина» перешла на использование эко-ручек

«Кнауф Инсулейшн Украина» внедряет все новые инициативы для поддержания энергоэффективного курса развития и заботы об окружающей среде.
 
Как стало известно ProfiDom.com.ua, в компании принято решение начать использование эко-ручек.
Эко-ручки изготовлены из переработанного картона и кукурузного пластика, в то же время ничем не отличаются от обычных ручек по долговечности и удобству использования.
Принципы устойчивого развития и забота об окружающей среде являются фундаментальными основами ведения бизнеса «Кнауф Инсулейшн», –  отметил Андрей Павлик, директор «Кнауф Инсулейшн» в Украине, Беларуси, Молдове и странах Закавказья. И наш украинский офис активно поддерживает эко-начинания, стараясь быть эко-сознательными во всех направлениях.
Отметим, что команда «Кнауф Инсулейшн Украина» уже давно поддерживает концепцию «зеленого офиса» (закупает переработанную бумагу для печати, сотрудничает с клубом А4 по сбору и вывозу макулатуры и ответственно относится к использованию энергоносителей и воды). В прошлом году офис перешел на использование эко-пакетов, которые полностью разлагаются за 3-5 лет, ненанося вреда природе.
Кнауф Инсулейшн» в Украине является одной из компаний-учредителей Украинского Совета по Зеленому Строительству, а глобально поддерживает эко-инициативы во всем мире, будучи членом Европейского Совета по Зеленому Строительству. 
 
Прочитано 518 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: