ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 16 лютого 2015 15:02

Состоялась конференция по вопросам энергоэффективности с участием компании REHAU

Состоялась конференция по вопросам энергоэффективности с участием компании REHAU

В пресс-центре «Украинского дома» состоялась конференция-диспут «Что тормозит ОСББ и ЖСК на пути к энергоэффективности», собравшая вокруг решения проблем ЖКХ представителей ведущих компаний-производителей и поставщиков в секторе энергосбережения, госаппарата и финансовых учреждений и, конечно же, представителей местного самоуправления и ОСББ.
 
Как стало известно ProfiDom.com.ua, в обсуждении важнейшего информационно-социального  проекта  «От энергоэффективности – к энергонезависимости» приняла участие и компания REHAU. Многолетний успешный опыт в сфере энергоэффективного строительства позволил компании презентовать одни из лучших решений для санации светопрозрачных конструкций –  системы с повышенными теплоизоляционными свойствами (REHAU ECOSOL-Design, REHAU GENEO, REHAU Euro-Design 86). Эффективность представленных на конференции инновационных профильных систем REHAU не только подтверждена престижными европейскими институтами, но и проверена временем – многие из наших продуктов уже не первый год стоят на страже энергопотерь по всей Европе. Использование же их сегодня для термомодернизации   отечественных жилых домов позволит существенно сократить энергозатраты, а также  усовершенствовать комфорт повседневной жизни.
Очень важно, что по результатам конференции наметился целый ряд перспективных проектов с коммерческими партнерами и налажена тесная взаимосвязь с самыми активными и заинтересованными участниками – представителями ОСББ. Ну, а готовность государственных структур максимально содействовать намеченным инициативам обещает не сегодня-завтра впустить энергоэффективность, практически, в каждый дом!
 
Прочитано 406 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: