ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 25 лютого 2015 16:09

Энергоэффективные инициативы компании REHAU

Энергоэффективные инициативы компании REHAU

Совсем недавно компания  REHAU  выдвинула локальные проекты «Дни Энергии» в немецком офисе, «Как платить меньше? Простые решения для офиса» в Киевском филиале, а сегодня это уже мероприятия национального масштаба.

Как стало известно ProfiDom.com.ua, в рамках одной из таких Программ обучения жителей по вопросам энергосбережения и рационального использования ресурсов во Львове состоялся семинар-презентация, посвященный теме энергосберегающих окон и систем оконных вентиляционных клапанов: «Энергоэффективные оконные системы REHAU».
Практические советы специалистов компании, безусловно, помогли сотрудникам местных ЖКХ и простым горожанам разобраться в  формуле энергоэффективного окна, узнать о нормативных требованиях к оконным конструкциям для климатической зоны города и, что немаловажно для исторической части Львова, познакомиться с оконными решениями REHAU не только для новостроек, но и старинной архитектуры.
Особое внимание было уделено факторам, влияющим на энергоэффективность оконных конструкций на примере реальной экономии в отопительный период в результате замены обычных стеклопакетов на энергосберегающие в Киевском офисе REHAU.
 
Прочитано 412 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: