ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 03 березня 2015 14:36

В Киеве открылась выставка KyivBuild

В Киеве открылась выставка KyivBuild

В Киеве стартовала 19-я Международная строительная выставка KyivBuild.

В экспозиции участвует 132 компании из Беларуси, Германии, Греции, Испании, Литвы, Польши, Румынии, Турции, Чехии и Украины. 

Как выяснили журналисты ProfiDom.com.ua, актуальной темой KyivBuild 2015 стало – «Все для энергоэффективного строительства». 

Экспозиция выставки четко сегментирована по разделам: проектирование и инжиниринг, строительная керамика, железобетонные конструкции, новые фасадные технологии, современные кровельные и отделочные материалы, оборудование и материалы для теплосанации уже существующих объектов, энергоэффективные проекты новых зданий и т.д. 

 Крупную строительную и специальную дорожную технику в рамках экспозиции «СтройТех» представляют известные на рынке бренды Caterpillar, JCB, Soosan, Samyoung. Среди актуальных предложений есть и вариант для резервного электропитания крупных предприятий и объектов инфраструктуры.

В Киеве открылась выставка KyivBuild

В рамках отраслевой конференции «Перспективы применения сборного железобетона в Украине» участники рынка намерены обсудить риски и перспективы строительства «доступного жилья» в нынешней ситуации на рынке недвижимости и строительства 2014-2015. Опытом производства и применения сборных ЖСК в различных коммерческих, инфраструктурных, жилищных объектах готовы поделиться компании «Обербетон-Инвест», «Ковальская», «ДСК-4» и др. Завод «Хмельницкжелезобетон» представил инновационную технологию безопалубочного формования фундаментных свай. Для небольших городов и поселков, куда приезжают переселенцы с востока Украины, крайне актуальной должна стать новая система индустриального «потокового» малоэтажного домостроения UA012 – разработка института КиевЗНИИЭП,  внедряемая компанией «ОСВ Практик».  

Современные фасады обсуждают на международной конференции «Фасадные системы: материалы и технологии». Собственными наработками поделятся производители из Евросоюза, соседней Беларуси и Украины. Среди инноваций – различные теплоизоляционные материалы, технологии вентилируемых фасадов, фасадное остекление и наружные солнцезащитные конструкции. 

Выставка продлится до 5 марта. 

Прочитано 565 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: