ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 17 березня 2015 11:53

Компания Schneider Electric - лучший работодатель мира

Компания Schneider Electric - лучший работодатель мира

Как стало известно ProfiDom.com.ua, компания Schneider Electric – мировой эксперт в управлении энергией и промышленной автоматизации – признана одной из наиболее привлекательных компаний-работодателей в 2014 году по версии ведущего консалтингового агентства Universum.

Для составления рейтинга был проведен опрос студентов инженерных специальностей из 12 крупнейших стран мира. В этом году компания Schneider Electric заняла 47-ю строчку, таким образом, третий год подряд войдя в список лучших работодателей мира.

В рейтинг лучших работодателей по версии Universum входят те компании, в которых не только престижно работать, но и которые смогли понять потребности сегодняшних молодых специалистов и стремятся максимально удовлетворить их.

Schneider Electric не только охотно принимает молодых специалистов на работу, но и сотрудничает с ними еще на этапе обучения: проводит программы сотрудничества с университетами по подготовке кадров в современных областях техники и технологий.

В Украине Schneider Electric сотрудничает с 8 ВУЗами по всей стране. Компания помогает университетам оснащать современным оборудованием лаборатории и совместные центры обучения, на базе которых проводятся обучения для студентов, а также курсы повышения уровня квалификации для представителей укаринских компаний и предприятий. 

 
Прочитано 636 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: