ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 13 травня 2015 09:10

Придумано искусственное окно-обманка

Придумано искусственное окно-обманка

Решить проблему освещения помещений с малым количеством окон предложила компания Bright Blind, разработавшая уникальный источник дневного света – искусственное окно.

По информации ProfiDom.com.ua, внешне, новинка напоминает стандартное пластиковое окно с опущенными горизонтальными жалюзи, пропускающими в помещение некоторое количество яркого солнечного света.

Как известно, нахождение в плохо освещённых помещениях плохо влияет на физическое и психологическое состояние человека. Не секрет также, некоторые офисы и квартиры нельзя считать комфортными из-за недостаточной оснащённости окнами либо их небольших размеров. Дополнительным источником света в таких помещениях могут стать искусственные окна Bright Blind.

Инновация по сути является оригинальным осветительным прибором, имитирующим пластиковое окно. Его задняя электролюминесцентная панель излучает свет, близкий к естественному. Мощный световой поток позволяет осветить даже самые дальние и затенённые уголки помещения. Интенсивность подсветки можно регулировать. 

Продукт от Bright Blind легко интегрируется в жилые и офисные интерьеры – по дизайну и качеству излучаемого света он практически неотличим от обычных пластиковых окон. На сегодня искусственные окна Bright Blind являются одной из самых успешных разработок, решающих проблему недостаточной освещённости помещений. 

 
Прочитано 2894 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: