ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 14 березня 2016 11:20

Изобретена новая альтернативная технология покрытия оконных и дверных профилей

Как известно, в ближайшие дни в Нюрнберге состоится Fensterbau Frontale 2016 - самая крупная и самая авторитетная  выставка, полностью посвященная оконным и фасадным технологиям. 

На этой выставке состоится давно ожидаемая презентация новой технологии покрытия ПВХ-профилей. Эта технология – VEKASpectral - является альтернативой привычному процессу ламинации. Она представляет собой  специально разработанную пленку на основе ПВХ, которая позволяет придать оконному или дверному профилю  любой цвет.

Новый материал значительно отличается от традиционных материалов для ламинации. Прежде всего – это качество поверхности и уровень устойчивости к механическим, термическим и физико-химическим воздействиям. Технология позволяет получить пленку с очень широкими потребительскими свойствами. Например, можно варьировать глянец, получая пленки как с высоким уровнем блеска, так и имеющими сдержанную, элегантную матовую фактуру.

Новый продукт компании VEKA позволяет добиться такой оптики, которая делает возможным  использование ПВХ-окон параллельно с конструкциями из алюминия, не нарушая при этом цельности картины.  

 

Прочитано 1157 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: