ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 16 січня 2019 11:47

Schneider Electric в Украине расскажет об «умных городах»

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, в рамках Business Forum for Smart Cities в Киеве, представители Schneider Electric расскажут участникам о платформе EcoStruxure для «умных городов».

Об этом ProfiDOM.com.ua сообщили в пресс-службе компании. В рамках форума, о Платформе EcoStruxure для «умных городов», расскажет Михаил Бубнов, генеральный директор Schneider Electric в Украине.

EcoStruxure – это единая платформа для построения решений в промышленности, энергетике, в инфраструктурных проектах и т.д., которая включает в себя не только поставку отдельных компонентов, но и привнесение в конечный результат интеллектуальной составляющей. Это может быть, к примеру, комплексное удаленное управление всеми системами здания.

«В современную цифровую эру, все чаще общение, коммуникация происходят через серверные массивы и ЦОДы. Здесь, мы предлагаем комплексные решения – ИБП, системы регулировки климата в помещениях. И, конечно же, - вся инфраструктура: распределение энергии от генерирующих компаний до конечных потребителей. В Украине у нас очень популярно направление – «зеленая энергетика», то есть солнечные электростанции. А в связи с распространением электромобилей, мы также предлагаем очень качественные зарядные установки для них. И тут, мы являемся лидерами на отечественном рынке. Для решения этих комплексных задач наша компания выпускает абсолютно весь спектр необходимого оборудования и соответствующее программное обеспечение. Все вышесказанное можно объединить под единой идеологией, которая носит название EcoStruxure» – рассказал журналистам ProfiDOM.com.ua Михаил Бубнов.

А подробнее узнать о платформе – можно будет у представителей Schneider Electric в рамках Business Forum for Smart Cities, который состоится 29 января 2019 г. в Киеве.

Прочитано 1457 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: