ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 16 січня 2019 13:08

Caterpillar обновил технологии Cat Connect

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, компания Caterpillar представила обновленный набор технологий Cat Connect, который предлагает удаленную диагностику оборудования и обновления программного обеспечения.

Напомним, решения Cat Connect обеспечивают интеллектуальное использование технологии и обслуживания в целях повышения эффективности выполнения работ на площадке. Использование данных, полученных с машин, оснащенной высокотехнологичным оборудованием, обеспечивает информированность и контроль оборудования и его функционирования – передает ProfiDOM.com.ua.

Функция Cat Remote Services включает в себя средства удаленной диагностики и устранения неполадок, которые используют телематические данные. Это позволяет дилерам Cat удаленно получать актуальную информацию об оборудовании в полевых условиях.

В результате, если требуется ремонт, дилер сразу может отправить техника с подходящими деталями и инструментами.

Функция «Устранение неполадок» анализирует данные о технике в реальном времени, поэтому дилер может провести диагностическое тестирование подключенного продукта и определить потенциальные проблемы. В ряде случаев, эти проблемы можно решить даже удаленно.

Функция Remote Flash обеспечивает работу оборудования Cat с самой последней версией встроенного программного обеспечения. Новая услуга Cat Connect позволяет удаленно обновлять программное обеспечение подключенного компьютера или двигателя - в удобное для работы время - без необходимости посещения техником.

Caterpillar также представил первое в отрасли мобильное приложение, предназначенное для того, чтобы клиенты на любой локации могли использовать данные телематики оборудования. Новое приложение Cat Connect передает оптимизированные данные непосредственно на мобильные устройства, помогая клиентам отслеживать местоположение и состояние машины, быстрее реагировать на коды неисправностей и максимально увеличивать время безотказной работы.

«В разработке приложений приняли участие 150 клиентов и дилеров со всего мира, чтобы узнать, что они считают наиболее важным из своих телематических данных», - рассказал Фред Рио, директор по цифровым технологиям и технологиям Caterpillar Construction Industries.

Узнайте больше о технологиях и комплексных решениях по управлению оборудованием, которые доступны в Украине и могут быть применены для вашей спецтехники по телефону 0 800 300 350.

Прочитано 908 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: