ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 17 грудня 2014 10:07

Разработана электронная оконная ручка

Инновационная разработка - электронная оконная ручка

Польская фирма «Mirox», специализирующаяся на производстве современных светопрозрачных систем из пластиковых и алюминиевых профилей, не так давно выпустила на рынок уникальную разработку – электроуправляемую ручку, обеспечивающую более комфортное открывание/закрывание оконных створок.

По мнению представителя компании, инновационное изделие, адресованное в первую очередь любителям всяческих стильных гаджетов и прочих электронных штучек, придется по душе и рядовым потребителям, желающим сделать управление оконной системой более удобным, простым и безопасным. С помощью «умной» ручки появляется возможность автоматически открывать и закрывать створки.

Монтаж ручки от «Mirox» повышает и функциональность системы. Возможность программирования опций вентиляции, выбора всевозможных сценариев проведения данной процедуры дает возможность обеспечить приток в здание свежего воздуха без участия пользователя.

Посреди превосходств «смарт»-ручки от «Mirox» - низкое энергопотребление, повышенная взломоустойчивость. Изделие представляет собой практически идеальное решение для установки на окнах, расположенных в труднодоступных местах – дистанционное управление даст возможность значительно облегчить полноценную эксплуатацию этих систем.

Источник

Прочитано 451 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: