ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 14 лютого 2015 09:10

Изобрели экологические электророзетки и выключатели из натурального дерева

Изобрели экологические электророзетки  и выключатели из натурального дерева

Сколько вокруг искусственных материалов и дешевых решений, рассчитанных на массового потребителя! Желая улучшить качество своей жизни, успешные люди отдают предпочтение натуральным изделиям, поэтому всё чаще в домах и квартирах можно встретить дорогие экологически чистые материалы.
 
В современном жилище розетки и выключатели уже давно стали не только «проводниками» электричества, но и значимой частью интерьера.
 
 
К счастью, производители не стоят на месте и в этом направлении. Они стремятся сделать свою продукцию экологичной и эстетичной.
Почему деревянные? В салонах дорогих автомобилей, а также на борту яхт достаточно часто можно встретить элементы из дерева. Ведь умело обработанный этот материал выглядит очень благородно.
Изобрели экологические электророзетки  и выключатели из натурального дерева
То же самое верно и в случае с интерьером квартиры или дома. Розетки и выключатели из натуральных пород дерева способны добавить пространству завершенности, выступив в качестве тёплых природных акцентов на стенах.
Компания выпускает целый ряд экологичных выключателей и розеток с накладками из натурального дерева, а также затонированных под цвет дуба, бука и красного дерева. Также вы можете заказать изделие нужного Вам цвета с логотипом вашей компании. Различные варианты дерева позволят вам подобрать изделия, которые по цвету и текстуре идеально впишутся в интерьер вашей квартиры или дома.
 

 

Прочитано 649 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: