ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 20 травня 2015 18:24

Разработана уникальная система защиты окон при транспортировке

Уникальные аксессуары для защиты окон при транспортировке

Уникальный способ защиты металлопластиковых окон от повреждений при перевозке предложила польская фирма Metal-Plast, специализирующаяся на производстве дополнительных профилей, также транспортировочных и монтажных аксессуаров для окон. Специалисты Metal-Plast придумали особые накладки OR (Osłona ramy), которые уберегут рамы и створки от механических воздействий при погрузке и транспортировке окон.

Создатели утверждают, что защитная накладка OR даст возможность изготовителям СПК недопустить внедрения громоздких и неудобных в применении упаковочных материалов, в том числе пенопласт, полистирол, картон. Гибкая накладка OR с прозрачным верхним слоем из ПВХ, надёжно обхватывающая пластиковые элементы окон, защитит их от сколов, трещинок и царапин, которые имеют все шансы появиться в ходе движения систем.

Защитные накладки OR только просты в применении. 1 сотрудник стремительно и без внедрения силы сможет укрепить фальш-раму на оконном профиле. Также, продукт выделяется универсальностью – он выпускается в 2-ух размерах, соответствующих характеристикам наиболее популярных профилей.

Необходимо подчеркнуть, что накладки OR уникальны, это единственные на сегодняшний день упаковочные аксессуары такого рода. До сих пор подобных разработок в данном специфичном сегменте оконного рынка просто не было. Примечательно кроме того, что защитные накладки были созданы в сотрудничестве с польской фирмой OKNOPLAST, одним из лидеров европейского оконного рынка, уделяющим серьёзное внимание сохранности продукции при прохождении логистических процессов.

Источник

Прочитано 563 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: