ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 05 серпня 2015 10:10

Скоро на украинском рынке появится новый гидравлический экскаватор

Скоро на украинском рынке появится новый гидравлический экскаватор

В 2016 планируется начало поставок на украинский рынок гидравлического гусеничного экскаватора Caterpillar 336D2XE (со стандартной или удлинённой ходовой частью), оснащенного контуром регенерации в системе поворота платформы.

По сведениям ProfiDom.com.ua, производитель заявляет о 25% экономии топлива, по сравнению со стандартным 336D2. По основным характеристикам такая машина близка к модели 336D2 (вкл. отрывные усилия). Идеей создания данной модификации было достижении экономии топлива без проигрыша в производительности. При этом на данную модификацию будет устанавливаться двигатель Caterpillar C9 Tier 2, который приспособлен к работе на топливе пониженного качества.

В систему поворота включён гидроаккумулятор и клапан ACS.

Читайте  также: «Как защитить металлопластиковые окна от взлома. Советы профессионалов»

Гидравлическая гибридная технология обеспечивает высокую топливную экономичность без ущерба для производительности.

При торможении механизма поворота гидроаккумулятор сохраняет кинетическую энергию в виде гидравлического давлния. Затем гадравлический гибридный механизм поворота Cat® использует эту энергию для ускорения поворота.

Клапан адаптивной системы управления (ACS) Cat оптимизирует производительность благодаря интеллектуальному управления ограничениями и расходом в целях контроля за движением машины, что позволяет операторам достичь необходимой и ожидаемой мощности и точности.

Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua

Прочитано 841 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: