ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 06 грудня 2015 09:45

На рынок выходят экзотические японские смесители

Далеко, не все наши строители, сантехники, да, и простые граждане знакомы с торговой маркой Omoikiri. Примечательно, что японцы выпускают высококачественное оборудование невероятно привлекательного дизайна.

По информации украинского он-лайн журнала о строительстве ProfiDom.com.ua, компания занимается производством не только моек и смесителей. Она еще выпускает ножи и посуду, фильтры для воды и дозаторы, различные аксессуары и многое другое.

Кухонный смеситель Omoikiri в комплекте с мойкой из листовой высококачественной меди не только не нарушит интерьер кухни, но эта прекрасная пара его даже преобразует. Сам смеситель выполнен из латуни с нулевым содержанием свинца. Благодаря переходнику, к которому крепится фильтр, потребители могут всегда пользоваться кристально чистой водой. Устройство ограничения потока (аэратор) изготовлено из полимерных материалов. Благодаря этому, прибор надежно защищен от известкового налета. Оборудование поставляется в картонной коробке, проложенной поролоном. И, даже, упаковка заслуживает внимания, поскольку представляет собой уникальное дизайнерское решение. 

 

Прочитано 7198 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: