ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 21 березня 2016 17:21

Как в Кировограде снег убирали. Фото

Зима напомнила о себе снегом, выпавшим во многих областях Украины. И ProfiDOM.com.ua решил напомнить, как проходила уборка снега еще месяц-полтора назад – с использованием новейших отечественных разработок.

Новинки сложной техники появляются не так уж часто. Однако отечественный завод «Червона Зірка», известный в Украине и за рубежом по сельскохозяйственной технике, в прошлом году решил внедриться в новый для себя сегмент.

Новинкой стала модель экскаватора-погрузчика Elex 81А.

Машина – рамной конструкции, комплектуется узлами и агрегатами, зарекомендовавшими себя на известных машинах (Комацу, Терекс, Вольво), и не выдвигает жестких требований к квалификации оператора. В движение машину приводит двигатель Д-245.5S2 ММЗ.

Elex 81А демонстрировали на летней выставке в Кировограде, а на днях – он участвовал в экспозиции в Киеве, о чем ProfiDOM.com.ua подробно писал.

Как выяснили корреспонденты ProfiDOM.com.ua, машину уже успели опробовать и в реальной работе: в январе сего года, во время обильных снегов новинка прошла «боевое крещение» на улицах Кировограда (см. фото).

Экскаватор-погрузчик Elex 81А 

Экскаватор-погрузчик Elex 81А 

Экскаватор-погрузчик Elex 81А 

Отметим, машина не подвела.

Кстати, прямо с выставки KyivBuild, выставочный экземпляр экскаватора-погрузчика Elex 81А уехал в Харьков, и 10-го марта был передан покупателю.

Экскаватор-погрузчик Elex 81А 

А подробнее о экскаваторе-погрузчике Elex 81А и его преимуществах в коммунальной и строительной сферах – мы расскажем в наших следующих публикациях.

Прочитано 1377 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: