ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 25 березня 2016 15:20

Mitas представит новую крановую шину CR-02

На выставке Bauma в Мюнхене состоится мировая премьера новой шины 445/95R25 CR-02, созданной специально для мобильных кранов. 

Как сообщили корреспонденту ProfiDom.com.ua в пресс-службе выставки шина Mitas CR-02 обладает новым рисунком протектора, который расширяет действующий ассортимент крановых шин CR-01. Mitas CR-02, благодаря более легкой конструкции, обладает большей оперативной эффективностью. Новую шину можно монтировать на простой диск, что также уменьшает общий вес крана. Эти улучшения оказывают положительное влияние на экономию топлива.

В то же время, Ярослав Мусил, менеджер Митас по индустриальным шинам сообщил ProfiDom.com.ua, что «крановые шины являются технически продвинутым продуктом. Они способны поддерживать большую грузоподъемность при значительных скоростях, вплоть до 85 км/ч. Шины для мобильных кранов – это очень престижный сегмент продукции. Мы уверены, что с шиной CR-02 покажем на рынке топовый продукт, который принесет конечным пользователям ряд преимуществ»

Нужно отметить, что максимальная грузоподъемность шины при скорости 80 км/ч и давлении 9 бар – 6700 кг. Она имеет симметричный рисунок с возможностью восстановления. Шину можно успешно применять в зимних условиях, и она хорошо себя ведет на бездорожье.

Эти шины поставляются, также, для комплектации кранов Liebherr и Manitowoc.

 

Прочитано 931 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: