ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 25 березня 2016 17:40

Claas покажет тракторы для строительства

На строительной выставке BAUMA в Мюнхене Claas, хорошо известный по направлению аграрной техники, представит ряд тракторов специально для строительных площадок.

К примеру, такие большие тракторы, как Claas Xerion также используются для стабилизации грунта и для фрезерования и т.п. Тракторы Claas имеют широкий выбор шин, большую грузоподъемность, высокий крутящий момент – сообщает ProfiDOM.com.ua.

Серия тракторов Axion 800 отлично подходит для транспортировки прицепов. Имея низкий вес (всего 10,5 т), Axion 800 может брать на себя дополнительную нагрузку. 

Даже с прицепом в 40 т в труднодоступной местности, эти тракторы просты проявляют себя самым наилучшим образом. Этому способствует высокая мощность двигателя до 295 л.с. и бесступенчатая трансмиссия CMatic в сочетании с интуитивно понятным управлением.

На выставке будет представлена модель Axion 870 CMatic и Axion 950 CMatic.

Для экстремальных задач подойдет трактор Xerion. Машина приводится в движение двигателями мощностью до 530 л.с. с высоким крутящим моментом. Тяговое усилие увеличивают 4 колеса одинакового размера с диаметром до 2,2 м и шириной 90 см. 

Особенностью в Xerion является возможность поворота кабины до 180 °, что еще больше расширяет универсальность применения. Xerion также оснащен бесступенчатой трансмиссией CMatic.

На выставке будет представлен Claas Xerion 4000 TRAC VC с вращающейся кабиной и набором оборудования. 

Тракторы Claas Axion 800, Axion 900 и Xerion оснащены модулем телеметрии, который может быть использован для записи рабочего времени и выполнять передачу данных для диагностических и профилактических работ. 

Прочитано 1022 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: