ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 14 квітня 2016 09:40

Liebherr показал новинки

Liebherr показал новинки
На выставке Bauma группа компаний Liebherr представила свою экспозицию под девизом «Стань частью большего». 

В сегменте крановой техники презентованы 8-осный мобильный кран LTM 1450-8.1, гусеничный кран LR 1100 и высокопрочный волоконный канат. В сегменте землеройной техники - новая серия средних фронтальных погрузчиков и бульдозеров шестого поколения. В сегменте перевалочной техники - перегружатель LH 26 в исполнении с электрогидравлическим приводом.

В павильоне A4 (стенд 213) представлены актуальные разработки в области механических, гидравлических и электрических компонентов привода, а также систем управления. В рамках этой специальной экспозиции презентован энергосберегающий модуль «Liduro» и системы фильтров Liebherr-SCRFilter, предназначенных для нейтрализации выхлопных газов дизельных двигателей в соответствии с экологическими требованиями Stage V.

На «площади Liebherr» перед двумя павильонами основного стенда Liebherr размещены самые большие экспонаты: полноповоротный перегружатель LH 110 C HR с грузоподъёмностью до 10 т и максимальным вылетом 20 м, сваебойная установка LRH 600 с новым гидравлическим молотом модели H10L (новинка в линейке фундаментостроительных машин Liebherr), 200-тонный гусеничный экскаватор R 9200 и 70-тонный бульдозер PR 776, тоже новинки. Также представлен карьерный самосвал T 264, диаметр колёс которого составляет 3,6 м.

Прочитано 859 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: