ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 13 травня 2016 12:20

Sandvik усовершенствовал систему автоматизации для дробильного оборудования

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, в конусных и щековых дробилках Sandvik Construction на смену системе автоматизации дробления ASRi пришла система SanRemo, предлагающая гораздо больше возможностей оптимизации процесса. 

Система автоматизации SanRemo, в отличие от ASRi, предоставляет возможность удаленного мониторинга и управления, а также собирает расширенную статистику о работе оборудования с помощью облачного сервиса.

Для конусных дробилок на выбор предложено три программных пакета – «Бронзовый», «Серебряный» и «Золотой» – с возможностью апгрейда. Они различаются набором дополнительных функций и уровнем детализации отчетов. Так, например, «Серебряный» пакет позволяет связать систему с интерфейсами SCADA и WINI, а «Золотой» – следить за состоянием смазки и фильтров, а также температурой и давлением в гидравлической системе.

Как рассказал ProfiDOM.com.ua Сергей Калмыков, инженер по поддержке продаж стационарного ДСО Sandvik Construction: «Новая система автоматизации предоставляет исчерпывающую информацию о работе оборудования, включая количество наработанных часов, объем потребленной энергии и время простоя. На основе полученных данных, вы сможете избежать внезапной поломки и защитить компоненты от преждевременного износа. Система сама подскажет о необходимости провести сервисное обслуживание, при этом запланировать ТО вы сможете и вручную. Примечательно то, что управлять процессом можно удаленно с помощью облачного сервиса».

 

Прочитано 933 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: