ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 22 червня 2016 10:20

На нашем рынке появились новые кровельные вентили со встроенным дефлектором

Кровельные вентили, они же -  кровельные аэраторы, вентиляторы - это пассивные устройства, отвечающие за воздухообмен в местах затрудненной вентиляции, а также местах требующих усиленного воздушного протока. 

Основная функция кровельных вентилей - обеспечить вентиляцию, тем самим избавить кровельные конструкции дома от излишней влаги. По современным нормам проектирования, установка кровельной (чердачной) вентиляции является обязательной.

Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.con.ua уже рассказывала о новых кровельных вентилях, аэраторах «эконом»-класса серии KV. Сегодня мы рассказываем про  новую продукцию, представленную ООО «Финские строительные материалы», это  - KV KТV-кровельный вентиль для мягкой битумной черепицы.

Этот кровельный вентиль применяется для вентиляции кровельных конструкций и чердачного помещения на скатных крышах из мягкой черепицы. 

Его отличие от своих собратьев в том, что он имеет двух дополнительных воздушных каналов, обеспечивающих работу вентиля в режиме дефлектора, благодаря чему усиливается его пропускная способность и площадь проветриваемого пространства 60 кв.м. Размер проходного элемента 400 х 440 мм, высота 170 мм, сечение выпускного канала 45000 мм и устанавливается он на готовую кровлю.

 

Прочитано 822 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: