ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 17 жовтня 2016 12:20

Изобретена установка для цифровой печати на стекле

Совсем недавно, в Дюссельдорфе проходила очередная международная выставка стекла Glasstec.

По сведениям Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, испанская компания Tecglass продемонстрировала на выставке новейшую модель установки, с двухцветными печатающими головками Xaar 2001,  для цифровой печати на стекле. Новая машина обладает высокой пропускной способностью и разработана для очень больших объемов промышленного применения, например, в автопроме или в промышленности строительных материалов, изделий и конструкций.

Новая печатающая головка Xaar 2001 обеспечивает гармоничную комбинацию высококачественного изображения, высочайшей производительности и промышленной надежности. Окончательное качество изображения достигается за счет струйного нанесения одного цвета с разрешением до 720 точек на дюйм головкой с 2 тысячами сопел. Скорость линии достигает 50 метров в минуту, что обеспечивает наивысшую производительность и максимальную пропускную способность.

Кроме того, новая технология XaarSMART позволяет сообщать оператору температуру чернил и состояние печатающей головки. Так что производительность принтера может быть оптимизирована в режиме реального времени с обеспечением стабильного качества печати на протяжении всего производственного цикла, даже по мере изменения заводских условий.

Прочитано 986 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: