ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 06 грудня 2016 10:20

Изобретен универсальный ключ «от всех дверей»

Замки и запоры, которые перекрывают доступ в помещения, нередко мешают людям таких профессий, как электрики, техники, спасатели – на их пути постоянно попадаются то защитные решётки, то запертые распределительные щитки, то просто двери.  Именно, для подобных случаев изобретен универсальный ключ «для всех дверей».

Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua выяснила, что компания Knipex вывела на рынок такой ключ под названием TwinKey.

Этот ключ - настоящий «вездеход», так сказать «ключ от всех дверей», восьмилучевой ключ, состоящий из двух крестовин, соединенных друг с другом с помощью магнитов и страховочного стального тросика. Они гарантированно всегда вместе, не потеряются. На тросике также закреплена двухсторонняя бита, так что TwinKey – это ещё и отвёртка (плоский шлиц 1,0х7 мм и крестообразный PH2).

Ключ открывает большинство запорных механизмов, используемых в инженерных сетях современных зданий и системах блокировки доступа. Он лёгкий и компактный, не занимает много места в кармане.

Прочитано 1680 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: