ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 16 лютого 2017 11:20

Обзор гусеничных мини-погрузчиков Cat с бортовым поворотом

Гусеничные мини-погрузчики являются незаменимым оборудованием при проведении разгрузочно-погрузочных работ в условиях неблагоприятного грунта или в крайне ограниченном пространстве рабочей зоны. Рассмотрим их подробнее.

Погрузчики Caterpillar отличаются износостойкостью комплектующих и высококачественным укомплектованием техники. Гусеничная ходовая часть мини-погрузчиков гарантирует оптимальный уровень давления, который машина создает на поверхность почвы. Поэтому, их довольно часто используют для осуществления работ на сложных ограниченных участках и неукрепленной почве. Спецтехника активно используется в коммунальном хозяйстве, строительстве, сельском хозяйстве, лесных хозяйствах, морских и речных портах.

Преимущества мини-погрузчиков Caterpillar

• регулируемые цепи бортовых передач, короткие валы с двойными конусными подшипниками, что снижает затраты на владение;

• простое управление, которое позволяет даже неопытному оператору эффективно выполнять поставленные задачи;

• удобство технического обслуживания: продуманность размещения сервисных точек (фильтров, заправочных горловин, радиаторов и т.д.);

• оснащение устройствами быстрой замены навесного оборудования.

Мини-погрузчики Cat® оснащены уникальным дисплеем, с помощью которого можно регулировать чувствительность привода, чувствительность рабочей гидросистемы, задавать скорость движения, скорость срабатывания системы подрессоривания рабочего оборудования и настраивать многие другие параметры. Кроме того, на дисплей можно вывести изображение с камеры заднего вида, улучшив обзор.

В линейку компактных погрузчиков Cat®, доступных в Украине входят модели: 239D, 259D, 279D и 289D:

Лучшая, в своем классе, герметичная кабина на серии D обеспечивает пониженный уровень шума и чистый воздух на рабочем месте оператора с отличным обзором навесного оборудования. Сиденье с высокой спинкой, подогревом, пневматической подвеской и регулируемыми джойстиками, закрепленными на сиденье, позволяет машинам серии D занимать ведущую позицию в своем классе по комфорту оператора.

Широкий спектр навесного оборудования Cat®, предназначенного для выполнения различных работ, обеспечивает высокую универсальность гусеничных мини-погрузчиков Cat®.

Доступ с уровня земли ко всем точкам ежедневного и планового технического обслуживания обеспечивает сокращение простоев машины и увеличение ее производительности.

Продажа гусеничных мини-погрузчиков Cat® в Украине осуществляется официальным дилером - компанией «Цеппелин Украина», которая предлагает заказчику возможность купить спецтехнику, укомплектовав модель оборудованием с учетом потребностей предприятия. Это позволит использовать машину с максимальной эффективностью и расширить ее функциональные возможности. При недостаточном уровне мощности и производительности машины, целесообразно обратить внимание на гусеничный погрузчик с более высокими техническими характеристиками.

Покупка спецтехники сопровождается полным комплексом сервисного обслуживания от «Цеппелин Украина». На протяжении всего срока эксплуатации погрузчик получит своевременное сервисное обслуживание высокого качества, а заказчик - необходимую информационную поддержку.

Развитая сеть сервисных центров обеспечит надежную поставку оригинальных запасных частей, в которых нуждается любая эксплуатируемая спецтехника производства Caterpillar. Заключение дополнительного контракта на сервисное обслуживание позволит клиенту значительно снизить риски связанные с неисправностью оборудования и расширить объем, оказываемых в рамках сервисного обслуживания, услуг. 

Проконсультироваться по наиболее оптимальной модели можно у представителя компании Цеппелин Украина по номеру 0 800 300 350.

Прочитано 1806 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: