ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 03 березня 2017 10:20

Ruukki выпустила новую звукоизолирующую кровлю

Как стало известно ProfiDom.com.ua, компания Ruukki Construction объявила о запуске производства нового продукта – кровли Classic Silence. Эта кровля предназначена для сложных технических кровельных работ и кроме того, отличается хорошими звукопоглощающими свойствами.

Кровля Classic Silence представлена в наивысшей категории качества, благодаря своим характеристикам: 100% водоустойчивости, простота монтажа и безопасность. В выступающих на одну и ту же высоту замках профиля находится уплотнитель, который выдерживает даже самые сильные ливни и ураганы, а специальный Silence-материал снижает звукопроницаемость  примерно на треть по сравнению с классической кровлей. Данная особенность обусловлена уплотнителями, которые функционируют в качестве звукового глушителя, делая при этом шов водонепроницаемым.

Еще одна особенность новинки – легкость монтажа. Благодаря загибу линия карниза выглядит прямой и ровной, а необходимое натяжение крепежных саморезов легко регулируется благодаря инновационному микропрофилированию. Благодаря инновационному решению, монтаж такой кровли займет гораздо меньше времени: за счет наличия Silence-материала не требуется отдельная установка звукоизолирующей ленты.

 

Прочитано 1070 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: