ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 04 вересня 2017 10:20

Представлена новая линия москитных сеток

По информации журналистов Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, в Украине представлена новая линия москитных сеток. 

Москитные сетки – это самая эффективная и малозатратная защита от насекомых. Сетка производится из экологичных материалов, которые не подвержены негативному влиянию солнечных лучей, осадков и изменению температуры.  Москитная сетка достаточно прочна, имеет долгий срок службы и легка в эксплуатации и уходе.

Новая линия москитных сеток представлена в трех вариантах: рамочные москитные сетки, дверные москитные сетки и роллетные москитные сетки.

Рамочные сетки устанавливаются на все виды металлопластиковых, алюминиевых и деревянных окон. Различные виды фурнитуры позволяют  устанавливать рамочную москитную сетку и не нарушают «целостности» конструкции окна.

Дверные москитные сетки можно установить на балконе или в загородном доме. По внешнему виду они напоминают оконные сетки, но изготавливаются из более мощного профиля. Дверной профиль, так же, как и оконный, изготовлен из алюминиевого сплава и эмалирован цветной эмалью.

Роллетная москитная сетка не требует места под хранение в зимнее время, оставаясь круглый год закрепленной на оконном или дверном проеме в развернутом или свернутом состоянии.

Новую линейку москитных сеток в Украине представляет компания «Линия Комфорта».

Напомним, ранее, Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua рассказывала о том, что является «сердцем» современного окна

Прочитано 1183 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: