ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 28 липня 2018 16:20

На рынок вышло новое поколение 18-вольтовых аккумуляторов

Как стало известно ProfiDom.com.ua, компания AEG PowerTools порадовала нас очередной новостью, представив 18-вольтовые аккумуляторы нового поколения. 

Аккумуляторы High Demand – L1890RHD и L1860RHD, ёмкостью соответственно 9,0 и 6,0 А*ч. Выпуск L1890RHD уже начался, а L1860RHD поступит в производство в 3-м квартале 2018 года.

Открывая собой новое поколение HD (High Demand), революционные новинки способны трудиться без перерывов в течение всего рабочего дня и отдавать более высокую мощность, чем аккумуляторы предыдущего поколения. Эти новые возможности позволяют AEG создавать аккумуляторный инструмент, не уступающий по своим характеристикам сетевым аналогам.

ProfiDom.com.ua обнаружил, что на рынке также предлагаются аккумуляторы повышенной ёмкости от других компаний. Однако, похоже, что AEG HD – это единственное решение на рынке, совместимое с любым 18-В инструментом AEG, выпушенным с 2007 года, даже, если он был разработан для использования с батареями Ni-Cd. Такая 100% совместимость, не обращающая внимания на дату производства и исходные технологии, уникальна для рынка профессионального инструмента.

Из явных плюсов новых аккумуляторов можно отметить следующие:

  • Новые высококачественные ячейки 3,0 A*ч обеспечивают высокую отдачу и низкое сопротивление;
  • GBS-платформа, разработанная AEG в 2007 году. В её основе лежит слайдерная посадка с двумя контактами, используемая во всех инструментах AEG 18 В;
  • Индикатор уровня заряда – точно такой же, как во всех аккумуляторах серии AEG Pro 18V Li-Ion.
  • Рабочий диапазон температур новых аккумуляторов HD – от -18°C до +50°C.

 

Прочитано 1193 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: