ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 05 травня 2019 16:20

Изобретены полностью деревянные электророзетки и выключатели

Массовое использование неразлагающихся полимеров приносит окружающей среде огромный вред. Борьба за чистоту окружающей среды приводит к внедрению натуральных, природных и экологически чистых материалов, даже там, где полимеры и пластмассы прочно обосновались уже много десятилетий - это электрическая арматура.

Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua выяснила, что речь идет, в частности, о розетках и выключателях. Более ста лет они производились из эбонита, затем, из различных полимеров, а сейчас, - из дерева.

Почему дерево? В салонах дорогих автомобилей, а также на борту яхт достаточно часто можно встретить элементы из дерева. Ведь умело обработанный этот материал выглядит очень благородно.

Деревянные электророзетки и выключатели

То же самое верно и в случае с интерьером квартиры или дома. Розетки и выключатели из натуральных пород дерева способны добавить пространству завершенности, выступив в качестве тёплых природных акцентов на стенах.

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, в США уже выпускают целый ряд экологичных выключателей и розеток с накладками из натурального дерева, а также затонированных под цвет дуба, бука и красного дерева. Также, вы можете заказать изделие нужного Вам цвета с логотипом вашей компании. Различные варианты дерева позволят вам подобрать изделия, которые по цвету и текстуре идеально впишутся в интерьер вашей квартиры или дома.

Прочитано 1440 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: