ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 06 січня 2014 13:14

Представлены траншеекопатели Toro RT600 и RT1200

Представлены траншеекопатели Toro RT600 и RT1200

На выставке ICUEE-2013 компания Toro представила два совершенно новых траншеекопателя на базе трактора – модели RT600 и RT1200.

Сердцем силовой установки траншеекопателя RT1200 выступает 4,5-литровый дизельный двигатель Cummins мощностью 121 лошадиных сил. Мотор дополняется фирменным планетарным редуктором, который, как и на новых установках ГНБ от Toro, включает в себя маховик, торсионный вал и систему планетарных шестерен. По словам продуцента, маховик минимизирует вероятность глушения траншеекопателя, торсионный вал поглощает ударные нагрузки от трансмиссии, а система планетарных шестерен умножает крутящий момент от гидростатического мотора.

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, машина может поставляться как в колесном исполнении, так и с четырьмя гусеничными тележками для эксплуатации по более пересеченной местности. Предусмотрен большой спектр навесных орудий, в том числе комплект обратной лопаты, отвал с шестью степенями свободы, дисковая пила, вибрационный плуг и барабан для кабеля. В базовом оснащении траншеекопатель будет иметь полный привод и рулевое управление на все четыре колеса/гусеницы.

В свою очередь вторая новинка – траншеекопатель RT600 несет на своем борту четырехцилиндровый жидкоохлаждаемый дизельный двигатель Cummins B3.3 мощностью 65 лошадиных сил. В числе ее особенностей называется рулевое управление на все колеса, а также режим крабового хода, обеспечивающий лучшую маневренность на крутых уклонах.

Как и старший собрат, траншеекопатель RT600 снабжен планетарным редуктором Toro и в стандартной комплектации имеет шестиходовой отвал для обратной засыпки грунта. В дополнение к траншеекопателю также доступны такие орудия, как обратная лопата, дисковая пила и вибраторный плуг.

По материалам bilmard.ru

Прочитано 748 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: