ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 04 лютого 2014 13:21

Case представил флагманский погрузчик Case1221F

Case представил флагманский погрузчик Case1221F

Модель Case 1221F – это последнее пополнение в номенклатуре фронтальных погрузчиков компании Case Construction Equipment. Новинка, представляющая тяжелый класс массы, является наибольшей в линейке производителя и ориентирована на выполнение крупных землеройных и погрузочно-разгрузочных работ в строительной и горнодобывающей сферах.

Сердцем силовой установки флагманского 1221F выступает 11,9-литровый дизельный двигатель, вырабатывающий 355 л.с. мощности и сертифицированный в соответствии с нормами Tier 4-Interim на чистоту выхлопа. Эксплуатационная масса погрузчика составляет 30 300 кг, объем совместимых ковшей варьируется от 4,82 до 5,96 куб.м.

В зависимости от пожеланий клиента машина может комплектоваться либо стандартным рычажным механизмом с Z-образной кинематикой рабочего оборудования, либо удлиненной стрелой, которая позволяет увеличить максимальную высоту подъема ковша, например, для загрузки высокобортных самосвалов или вагонов. Предусмотрено четыре программируемых режима работы, которые на основе текущей нагрузки обеспечивают соблюдение оптимального баланса между расходом топлива и доступной мощностью.

В стандартном оснащении погрузчик снабжен двухрежимной функцией автоматического глушения двигателя, которая обеспечивает дополнительную экономию топлива и снижение шумности, а также контролирует состояние компонентов мотора. Четырехскоростная трансмиссия имеет ручное управление, что, по словам Case, улучшает тягу и проникновение ковша. По заказу возможна установка пятиступенчатой коробки с блокируемым гидротрансформатором, мостов с открытыми дифференциалами и усовершенствованной электроники для дополнительного снижения расхода топлива.

Просторная кабина с остеклением на всю высоту двери предоставляет оператору беспрепятственный обзор боковых кромок ковша, а наклонный дизайн капота – хорошую видимость в задней части погрузчика. Опциональная комплектация предусматривает снижение уровня шума в салоне до 73 дБА, установку двойной системы фильтрации воздуха и камеры заднего вида с широким углом обзора.

Новое устройство сцепки в сочетании с более близким расположением ковша к машине способствует повышению усилия отрыва, а фирменная система крепления зубьев на ковше SmartFit позволяет устанавливать более надежные зубья и адаптеры для работы со скальными и абразивными породами. В базовой комплектации новый погрузчик 1221F поставляется с подпиской на гарантийный пакет Case ProCare.

По материалам bilmard.ru

Прочитано 427 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: