ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 22 травня 2014 08:40

Теперь любой сможет установить смесительные узлы для теплого пола

Теперь любой сможет установить смесительные узлы для теплого пола

Профессиональные монтажники систем отопления могут вздохнуть с облегчением – на рынке появилась новая линейка смесительных узлов для систем гидравлического теплого пола.
Как сообщили ProfiDOM.com.ua в компании «Данфосс ТОВ», у новинки уникальный размер – чуть больше 11 см, благодаря чему она может быть установлена во все стандартные монтажные шкафы. Особая конструкция смесительного узла позволяет подключать его к распределительной гребенке как с правой, так и с левой стороны. Кроме того, обеспечить необходимую температуру в полу позволяет регулятор температуры прямого действия со специальным погружным датчиком, сделанным из нержавеющей стали.
По словам разработчиков, в новой линейке смесительных узлов появилась возможность экономить порядка 60% энергии – такого эффекта позволяет добиться использование насоса с электронным управлением, а не стандартного трехскоростного.
Еще специалисты уверяют, что все компоненты протестированы на производстве и собраны, поэтому проблем с установкой узла не будет.
 
Прочитано 610 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: