ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 11 грудня 2014 10:30

Придумано новое устройство для транспортировки стекла

Новое устройство для транспортировки стекла

Фирма Bohle расширила свой ассортимент в серии Liftmaster. Вслед за Liftmaster B2 фирма представляет устройство для транспортировки и монтажа Liftmaster B1. Благодаря новому устройству, которое меньше и компактнее своего предшественника, сейчас один человек имеет возможность перемещать или же устанавливать листы стекла, стеклопакеты и прочие элементы весом до 180 кг.

Устройство Liftmaster B1 раскладывается на составные части таким образом, что его можно скомбинировать практически с чем угодно и без каких-то трудностей применять на строй площадках. Оно помимо прочего идеально подходит для перевозки листов стекла и плит из других материалов внутри производственных помещений. Компактная система и маневренность дают возможность использовать это устройство в узких зданиях. Благодаря своей ширине всего в 0,8 м. Liftmaster B1 проходит во все стандартные двери в том числе и в загруженном состоянии: при всем этом груз поворачивается посредством поворотной стойки на 90° и устанавливается на прорезиненную опору.

Поворотная и наклоняемая стойка делают Liftmaster B1 действительно многозадачным устройством: снимание стекла со стеллажа, транспортного устройства или же передача его на линию обработки, помимо всего этого установка безопасного стекла в профили системы ограждения из стекла и прочие монтажные работы – все это возможно с Liftmaster B1. Подъемное устройство установлено в приемном узле так, что его можно наклонять, в комбинации с наклоняемой стойкой это позволяет поворачивать груз по 2 осям и всегда позиционировать так, как это необходимо в данный момент. Грузы больших объемов также не проблема – с этим устройством можно перемещать грузы с высотой центра около 2 метров.

Источник

Прочитано 608 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: