ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 20 січня 2015 19:39

JCB запускает новый ряд малогабаритной техники

JCB запускает новый ряд малогабаритной техники

JCB запускает новый ряд малогабаритной техники: мини-самосвалы грузоподъемностью от 1 до 10 тонн.

Основой линейки мини-самосвалов станут четыре наиболее востребованных класса грузоподъемности: компактные машины на 1 и 2 тонны, предназначенные для подрядчиков, занимающихся строительством домов и благоустройством территорий; модели грузоподъёмностью 3-3,5 тонны, подходящие для общестроительных работ и аренды. А также класс большегрузных 6-ти и 9-10-тонных самосвалов, спроектированных для землеройных работ, требующих от техники большей нагрузки.

В линейке будут предложены модели со стандартным и подъёмным кузовом с передним опрокидыванием, а также вращающимся кузовом, ориентированными на арендный рынок и удовлетворение требований подрядных организаций на самых разных строительных площадках. Диапазон мощности двигателей машин составит от 20 до 120 л.с. (15,5 кВт - 90 кВт). В моделях 6-тонных самосвалов используется инновационный двигатель JCB Ecomax, отвечающий самым современным европейским стандартам по норме выбросов (Stage IIIB/US Tier 4). Двигатель не требует установки дизельного сажевого фильтра (DPF).  Все модели, представленные выше, будут оснащаться ручной механической или гидростатическими трансмиссиями.

Шарнирно-сочлененные и качающиеся рамы шасси повышенной прочности обеспечивают максимальную прочность и долговечность эксплуатации. Кузов мини-самосвала JCB изготавливается с использованием толстолистовой стали для бортов и износостойких передней и опорной стальной панелей. Система защиты при опрокидывании гарантирует безопасность оператора, а большие углы качания мостов обеспечивают отличное сцепление с дорогой и устойчивость на неровной поверхности.

Новые модели мини-самосвалов компании JCB можно будет приобрести с февраля 2015 года.

Прочитано 508 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: