ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 23 січня 2015 12:30

Шарнирно-сочлененная новинка от Komatsu

Шарнирно-сочлененная новинка от Komatsu

Новый шарнирно-сочлененный самосвал Komatsu HM400-5 оснащается двигателем Komatsu SAA6D140E-7 мощностью почти 476 л.с., отвечающим требованиям эко-стандарта EPA Tier 4 Final. Грузоподъемность новинки спецтехники составляет 40 тонн при массе самосвала в 75,1 тонны.

Высота самосвала HM400-5 – 3,1 метра, что позволяет использовать его вместе с 40-60-тонными экскаваторами и колесными погрузчиками. Несколько режимов работы позволяют выбрать оптимальную производительность в зависимости от задач и условий работы самосвала. Система Komatsu Traction Control (K-TCS) обеспечивает надежное сцепление даже на мягких грунтах. Также шарнирно-сочлененный самосвал Komatsu HM400-5 имеет автоматическую коробку передач с продвинутой системой электроники, выбирающей передачу в зависимости от скорости вращения двигателя и скорости движения самосвала. Оптимальную эффективность работы самосвала Komatsu HM400-5 обеспечивает система Payload Meter (PLM).

Кроме того, новый шарнирно-сочлененный самосвал от Komatsu имеет комфортабельную просторную кабину обновленного дизайна с еще более удобной панелью управления. Информация о работе самосвала и «подсказки» по сокращению потребления топлива выводятся на ЖК-монитор, «говорящий» на 25 языках. Также самосвал HM400-5 оснащается системой мониторинга Komatsu EMMS с расширенными диагностическими возможностями и функцией удаленного доступа через Интернет или приложение для смартфонов и планшетных компьютеров.

Источник

Прочитано 613 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: