ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 29 січня 2015 15:32

Bobcat представит новые телехэндлеры

Bobcat представил новые телехэндлеры

Производитель строительной, землеройной и подъемно-погрузочной техники Bobcat расширит свой ассортимент телескопических погрузчиков. Напомним, осенью 2014 году компания продемонстрировала новые телехэндлеры Bobcat T35105, Bobcat T35105L и Bobcat T36120SL. А на предстоящей международной выставке Intermat 2015, которая будет проходить в апреле в Париже, Bobcat покажет новые модели телескопических погрузчиков, разработанных специально для рынка аренды строительной и подъемной техники.

Представлены будут погрузчик Bobcat TL358: высота подъема для этой модели составляет 6 метров, грузоподъемность - 2,6 или 3 тонны. Эта машина отличается компактными габаритами: ширина и ысота погрузчика — всего 2,1 метра. Также погрузчик TL358 по желанию клиентов может быть выполнен в модификации с более высокой кабиной, чтобы улучшить обзорность с рабочего места оператора. Телескопический погрузчик Bobcat TL358 оснащается двигателем мощностью 74,5 кВт и высокопроизводительной гидравликой.

Также будут представлены телескопические погрузчики Bobcat T35130S (высота подъема — 13 метров) и Bobcat T35140S (высота подъема — 14 метров). Грузоподъемность обеих моделей составляет 3,5 тонны. Также эти погрузчики получили простые в использовани компактные стабилизаторы, позволяющие новым телехэндлерам работать даже в стесненных условиях и близко к стенам. Простая конструкция этих телескопических погрузчиков от Bobcat упрощает и удешевляет их сервисное обслуживание и ремонт, что также немаловажно для компаний по аренде спецтехники. «Чувствительные» части телехэндлеров надежно защищены от повреждений. Телескопические погрузчики T35130S и T35140S от Bobcat имеют панорамные кабины с большим параболическим лобовым стеклом, обеспечивающим отличный обзор даже при работе с грузом на высоте. Интуитивно понятная панель управления и удобная приборная панель облегчают эксплуатацию новых телескопических погрузчиков. 

Источник

Прочитано 843 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: