ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 24 березня 2015 14:00

В Харькове ввели в эксплуатацию первую очередь крупного ЖК

В Харькове ввели в эксплуатацию первую очередь крупного ЖК

Департамент Государственной архитектурно-строительной инспекции в Харьковской области принял в эксплуатацию первую очередь жилого комплекса и многоэтажного паркинга «Набережный квартал».
Соответствующая декларация о готовности объекта к эксплуатации была зарегистрирована департаментом.
Общая площадь строительства – 5116,2 кв. м. Заказчиком строительных работ на ул. Веселой – ул. Авиахимической выступает ООО «Укрстройдизайн».
Застройщиком проекта «Набережный квартал» является девелоперская компания DCG (Development Creative Group, Хмельницкий). Эффективное энергосбережение с помощью товаров компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. Проект рассчитан на 7 очередей. Во второй очереди, которую планируется ввести в третьем квартале, построены 12 из 12 этажей. Остальные очереди собираются ввести в третьем квартале. В частности, в третьей очереди построены 10 этажей из 12, в четвертой – 5 из 12, в пятой – 1 из 12. Шестая и седьмая очереди находятся на начальном этапе строительства.

Прочитано 472 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: