ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 31 березня 2015 18:00

На ровенские строительные тендеры заявляются одни и те же компании

На ровенские строительные тендеры заявляются одни и те же компании

Департамент по вопросам строительства и архитектуры Ровенской областной государственной администрации акцептовал предложение ЧП «Вестинвестстрой» на реконструкцию поликлиники коммунального учреждения «Владимирецкая центральная районная больница» под лечебный корпус.
По информации ProfiDOM.com.ua, стоимость работ по реконструкции здания на ул. Грушевского, 39, составляет 25,39 млн. грн. Больше узнать об экономии энергоносителей – в компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. Конкуренцию компании на этом тендере составило ООО «Ровноагроспецмонтаж», ООО «Фирма Отделремстрой» и ЧП «Техномаркет», которое предлагало выполнить работы за 25,18 млн. грн. Но заказчик отклонил это предложение из-за несоответствия документации конкурсных торгов, в частности, из-за претензий к технической части.
Отметим, что недавно эти же компании принимали участие в тендере на строительство школы в Сарненском районе. Как уже сообщал ProfiDOM.com.ua, в торгах победило ООО «Ровноагроспецмонтаж».

Прочитано 577 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: