ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 08 квітня 2015 17:00

Линию электропередач в Прикарпатье захотели строить только киевляне

Линию электропередач в Прикарпатье захотели строить только киевляне

ПАО «Прикарпатьеоблэнерго» по результатам тендеров заключило соглашения с ООО «АСТ-Технологии» (Киев) на строительные и монтажные работы на общую сумму 10,1 млн. грн.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, 2,67 млн. грн. предусмотрено на строительство магистральных линий электропередачи и связи. 7,43 млн. грн. пойдет на монтирование аппаратуры управления и распределения электроэнергии.
Единственным конкурентом компании на обоих тендерах выступало киевское ООО «Строй-Сервис-УА». Спонсор рубрики компания «ИВАэнергосервис»: энергосберегающие товары – заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. В прошлом году ООО «АСТ-Технологии» получило подряд ПАО «Укргазодобыча» на строительные работы для автозаправочного комплекса недалеко от села Ковшарка (Харьковская обл.). За монтаж стен, отделочные работы, установку дверей и окон, а также логотипа и объемных букв с подсветкой компании заплатили 2,04 млн. грн.

Прочитано 529 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: