ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 19 квітня 2015 13:30

В Николаеве остановили скандальное строительство

В Николаеве остановили скандальное строительство

Управление Государственной архитектурно-строительной инспекции в Николаевской области отменило регистрацию декларации о начале выполнения работ на скандальном объекте «Реконструкция жилой квартиры №22 с обустройством мансарды на ул. Декабристов, 21, в Николаеве».
По информации ProfiDOM.com.ua, заказчик строительных работ не допустил сотрудников управления на объект и не предоставил необходимые документы для осуществления государственного архитектурно-строительного контроля, за что был привлечен к административной ответственности.
Во время визуального осмотра сооружения сотрудники ГАСИ установили, что во время строительных работ были изменены конфигурация и размеры кровли жилого дома, тогда как в соответствии с градостроительными условиями и ограничениями предусматривалась только реконструкция сооружения. А при реконструкции не разрешается изменять конфигурацию здания. Больше узнать об экономии энергоносителей – в компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. Кроме того, Госархстройинспекция получила информацию, что чердачный этаж этого жилого дома не передавался в собственность заказчику стройработ.
Все эти факты послужили основанием считать строительство самовольным. На этом основании декларация о начале выполнения строительных работ была отменена.

Прочитано 455 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: