ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 22 травня 2015 12:00

ЕС профинансирует создание ПП на границе с Польшей

ЕС профинансирует создание ПП на границе с Польшей

Государственная фискальная служба Украины по результатам тендера заключила соглашение с ООО «Текком» на создание функционального модуля «Фильтр пункта пропуск» в международном автомобильном пункте пропуска «Рава-Русская».
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, стоимость работ, которые должны завершить до конца текущего года, составляет 10,25 млн. грн. Пункт построят в селе Рата (Львовская область).
Проект финансируется за счет средств ЕС в рамках программы трансграничного сотрудничества «Создание функционального модуля «фильтр пункта пропуска» в международном автомобильном пункте пропуска (МАПП) «Рава-Русская», предоставление оборудования пунктам пропуска «Краковец», «Шегини» и «Ягодин».
Единственным конкурентом ООО «Текком», допущенным к торгам, стало ООО «Альтис-Констракшн», входящее в строительную группу «Альтис-Холдинг». Предложения еще двух компаний отклонили из-за неполного пакета документов.
ООО «Текком» за последние семь лет выиграло два тендера – на ремонт подъездов за 445 тыс. грн. и оформление выставки за 200 тыс. грн.

Прочитано 1601 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: