ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 28 травня 2015 13:00

Румыны посетили стройплощадку пропускного пункта в Закарпатье

Румыны посетили стройплощадку пропускного пункта в Закарпатье

На границе между Украиной и Румынией построят новый пропускной пункт. Необходимость проекта обусловлена большой загруженностью международного пункта пропуска «Дяково -€“ Халмеу».

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, в рамках реализации проекта строительства моста через Тису, который соединит Белую Церковь (Украина) и Сигету-Мармацией (Румыния), прошла встреча представителей румынской и украинской сторон.
Делегация из Румынии во главе с префектом жудеца Марамуреш Антоном Рогианом, представители Закарпатской облгосадминистрации, Раховской райгосадминистрации, Службы автомобильных дорог в Закарпатской области, землеустроительные службы области и руководство Белоцерковского сельсовета провели ряд внеочередных исследований на месте будущего строительства и обговорили объемы работ, необходимые для подсоединения моста к сетке нацио-нальных дорог.
Начальник землеустроительной службы в Раховском районе Юрий Дзядив представил участникам встречи информацию о земельном участке, на котором планируется строительство, и обеспечил специалистов соответствующими картографическими материалами.

 

Прочитано 582 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: